Молодые профессионалы

Участие в чемпионатах по компетенции «Графический дизайн»

Участие в чемпионатах по компетенции «Веб-дизайн и разработка»

Участие в чемпионатах по компетенции «Дошкольное воспитание»

Участие в чемпионатах по компетенции «Преподавание в младших классах»

Участие в чемпионатах по компетенции «Физическая культура и спорт»

Участие в «Абилимпикс»

Сертифицированные эксперты движения «Молодые профессионалы»

Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов

Эксперты с правом оценки заданий демонстрационного экзамена

Эксперты чемпионата «Абилимпикс»

Аккредитованные площадки проведения демонстрационного экзамена

 

Участие в чемпионатах по компетенции «Графический  дизайн»

Уровень чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Год Результат
II Региональный чемпионат WorldSkills Russia Нижний Новгород в компетенции Графический дизайн (Костенко Д.) 2015 2 место
Полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе по компетенции «Графический дизайн» 2015 3 место
III Региональный чемпионат WSR (компетенция «Графический дизайн») Балаева К. 2016 1 место
Отборочные соревнования на  национальный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе по компетенции «Графический дизайн» (компетенция «Графический дизайн», «Веб-дизайн») 2017 участие
 IV Региональный чемпионат (компетенция «Графический дизайн»)-Ромашова Наталья. 2017 1 место
Отборочные соревнования на право участия в национальном чемпионате (компетенция «Графический дизайн»)-Ромашова Наталья. 2018 участник
V Региональный чемпионат (компетенция «Графический дизайн»)-Удальцева Елизавета. 2018 1 место

 

Участие в чемпионатах по компетенции  «Веб-дизайн и разработка»

Уровень чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Год Результат
II Региональный чемпионат WorldSkills Russia Нижний Новгород в компетенции Веб-дизайн (Латухин А.) 2015 1 место
Полуфинал национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе по компетенции «Веб-дизайн» (Латухин А.) 2016 Медаль за профессионализм
 IV Региональный чемпионат (компетенция «Графический дизайн»)-Ромашова Н. 2017 1 место
IV  Региональный чемпионат (компетенция «Веб-дизайн»)-Баталов В. 2017 1 место
Отборочные соревнования на право участия в национальном чемпионате (компетенция «Веб-дизайн»)-Баталов В. 2018 Выход в финал
Финал Национального Чемпионата WSR (компетенция «Веб-дизайн»)-Баталов В. 2018 3 место
V Региональный чемпионат (компетенция «Веб-дизайн»)-Сусоров 2018 2 место

 

Участие в чемпионатах по компетенции «Дошкольное воспитание»

Уровень чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Год Результат
Полуфинал Национального чемпионата  Маковей Елена 2015 2 место
Региональный чемпионат  (компетенция «Дошкольное воспитание») 2015 1 место
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  (Баландина Юлия) 2016 1 место
Финал Национального чемпионата (Баландина Юлия) 2017 Медаль за профессионализм
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Груздкова Татьяна) 2017 1 место
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Сакова Юлия) 2018 1 место

 

Участие в чемпионатах по компетенции  «Преподавание в младших классах»

Уровень чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Год Результат
Региональный чемпионат WorldSkills Russia Нижний Новгород в компетенции Преподавание в младших классах (Мартюхина Альбина) 2016 1 место

 

Участие в чемпионатах по компетенции  «Физическая культура и спорт»

 

Участие в «Абилимпикс»

Название конкурса, олимпиады профессионального мастерства  Год Результат
Конкурс профессионального мастерства чемпионата Abilimpics Russia (компетенция «WEB-дизайн», Нижегородская область) Барк Александр 2016 2 место
Конкурс профессионального мастерства Abilimpics Russia (компетенция «WEB-дизайн», Нижегородская область), Серяков Егор 2018 1 место
Конкурс профессионального мастерства Abilimpics Russia (компетенция «Преподавание в младших классах», Нижегородская область), Сучкова Софья 2018 3 место

 

Сертифицированные эксперты движения «Молодые профессионалы»

Семенова Н.В. (Графический дизайн)

Казачкова Н.Ю. (Дошкольное воспитание)

 

Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов

Графический дизайн Жукова Л.Н.
Веб-дизайн Руденко Н.А.
Физическая культура и спорт Вейсова М.Н.

 

Эксперты с правом оценки заданий демонстрационного экзамена

  Компетенция кол-во ФИО
1 Веб-дизайн и разработка 3 Андрианов Александр Владимирович
Пучкина Татьяна Сергеевна
Руденко Наталья Александровна
2 Графический дизайн 1 Рудницкая Алина Владимировна
3 Преподавание в младших классах 13 Ким Светлана Николаевна Тухман Ирина Владимировна Мизина Светлана Владимировна Костенко Ольга Александровна Уланова Елена Владимировна Исаева Светлана Александровна Лунева Юлия Сергеевна Якимова Наталья Ивановна Тимохина Оксана Геннадьевна Жучкова Елена Николаевна Карпова Полина Владимировна Борисова Лариса Николаевна Благовестникова Людмила Павловна
4 Дошкольное воспитание 10 Журавлева Татьяна Юрьевна Цускман Елена Евгеньевна Петрова Наталья Викторовна Дементьева Ксения Сергеевна Чернонебова Людмила Михайловна Жирова Людмила Леонидовна Гурьянова Тамара Петровна Фомичева Марина Николаевна Суркова Ирина Валерьевна Пожидаева Валентина Алексеевна
5 Физическая культура и спорт 7 Вейсова Марина Николаевна Комлева Ольга Юрьевна Первова Татьяна Вадимовна Маслов Евгений Сергеевич Будкевич Ирина Вячеславовна Павлова Светлана Анатольевна Сычева Галина Алексеевна
6 Предпринимательство 1 Никифорова Елена Владимировна

 

Эксперты чемпионата «Абилимпикс»

Преподавание в младших классах Мизина С.В.
Веб-дизайн Руденко Н.А.

 

Аккредитованные площадки проведения демонстрационного экзамена

2019 г. Компетенция Физическая культура, спорт и фитнес