Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о наименовании структурных подразделений, их руководителях, месте нахождения и контактах

 

Наименование структурных подразделений

Руководитель структурного подразделения

Место нахождения структурного подразделения

Контакты

Учебная часть

Тяско Ольга Витальевна

ул. Грибоедова, дом.10 (корпус 1), кабинет 2

(8313)260356

Бухгалтерия

Литвинова Елена Николаевна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1), кабинет 36

(8313)251441

Библиотека

Гусева Татьяна Ивановна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1),

2 этаж, 25 кабинет

пр. Циолковского, дом 5 (корпус 2), 4 этаж

(8313)251947

e-mail nata-dpk@yandex.ru

Отдел кадров

Гордеева Маргарита Васильевна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1), 1 этаж

(8313)264064

Заведующий отделением спец.
Преподавание в начальных классах

Исаева Светлана Александровна

пр. Циолковского, дом 5 (корпус 2), 3 этаж

(8313)250720

e-mail  svetlana1isaeva@yandex.ru

Заведующий отделением спец.
Группы Информатика

Тренев Александр Алексеевич

пр. Циолковского, дом 5 (корпус 2), 4 этаж

(8313)250720

e-mail  trenev64@yandex.ru

Заведующий отделением спец.
Физическая культура

Первова Татьяна Вадимовна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1), 1 этаж, кабинет 107

(8313)260356

e-mail  pervova.tat@yandex.ru

Заведующий отделением спец.
Дошкольное образование

Петрова Наталья Викторовна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1), 2 этаж, кабинет 29

(8313)260356

e-mail

nat-petrova1976@mail.ru

Заведующий заочным отделением спец. Дошкольное образование

Жирова Людмила Леонидовна

ул. Грибоедова, дом 10 (корпус 1), 2 этаж, кабинет 29

(8313)260356

Положения о структурных подразделениях

Положение о творческих объединениях преподавателей

Положение о библиотеке

Положение о бухгалтерии

Информация о первичной профсоюзной организации

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 606000 Нижегородская область,

г. Дзержинск, ул. Грибоедова, 10

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Первова Татьяна Вадимовна

E-MAIL: pervova.tat@yandex .ru

СОСТАВ ПРОФКОМА:

  1. Уланова  Е.В.

  2. Тухман И.А.

  3. Гурьянова И.А.

  4. Перминова Л.В.

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ:

  1. Исаева С.А.

  2. Соловьева О.С.

  3. Семенова Н.В.

Органы государственно-общественного управления

Иерархия органов государственно-общественного управления в ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»

Система государственно-общественного устройства в ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»